Winx- Магия Близко...

Объявление

Добро пожаловать в мир магии и волшебства winx!Гость,не стой на месте а скорее регайся!Что бы из-за ролей недрались,мы сделали так,что на роли винкс или канонов(Стелла,Локет..) регаться нельзя!Ты должна сама придумать свою героиню!Её внешность,силу,био и прочее!Поэтому придумывай-регайся-играй!У нас огромная ролка и любому будет в ней интересно!Но сначала незабудь заполнить анкету!!Ну все,что то я уже заболталася!!!Мы всем рады!=)
..::АДМИНКИ::..
Эмили, Лики
..::КВЕСТЫ::..
Открылся квест "Белые слезы". Героев уже набрали, но, если очень хочется то можно добавить еще парочку, но, совершенно незначительных. На данный момен квест проходит здесь и здесь. Корректировки в сюжете приветствуются.
..::РОЛЕВАЯ ИГРА::..
Мы ищем учителей. Предметов масса, ученицы тоже есть. Если хотите стать учителем/Учительницей то зайдите сюда.Если вы живете в комнате один/одна, а хотите иметь соседок и соседов то вам сюда. Жить можно по несколькор человек. Непривышайте норму- 6 человек. Заодно мы ищем ведьмочек и феечек для учебы по обмену.Перед тем как вступать в ролку, заполните анкету и прочтите правила оформления постов. Если все правильно, то скорее беги играть!;)
..::ВАЖНЫЕ СЫЛКИ И ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ::..
Игры винкс -Множество игр. Doll`s -Куколки винкс! 4 сезон винкс -Видео, инфа и картинки! Шоу с пикси -Кое-что новенькое! думаю интересно будет всем! Игра 4 сезона -Очень интересно. Советую!
..::ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ::..
Мы наконец-таки решили проблему с регестрацией пользователей! Регайтесь наздоровье! Так же наш форум участвует в очень важном конкурсе, так что сайт должен блестеть и я надеюсь на вас, учасники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx- Магия Близко... » Принятые анкеты свободных героев » Анкета Людвига!!![Принят]


Анкета Людвига!!![Принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Людвиг Аристархович Пукси  (Ludvig Aristarhovich Puksy)

2.Фамилия
См. выше=)

3.Кличка
нету...

4.Дата рождения. Возраст
27.06.83

5. Пол и ориентация
М...Би

6. Ваша роль
Пикси

7. Внешность
(Описание обязательно, даже если есть картинка. Минимум 4 полные строчкии прошу не ставить лишних знаков.
Опишите:
-Лицо-оч мужественное лицо настоящего челябинского чела,но в тоже время и улыбка доброй феи))))
-Фигуру- сильное,могучее,стройное тело...большие руки и ноги(в прошлом он-пловец-баянист 1 категории!)
-Стиль одежды- простой,русский стиль...не маднявый..клетчатая рубашка в горошек,подтяжки и могучие ботинки со стразиками1
-Возможно особые приметы.)- его особая примета-его великая сила треников!сила треников измеряется- (характерный запах+красные праздничные труселя) умножить на здоровое тело плюс здоровый дух!ух!!

8. Характер
Очень милый,умный,весьма образованный и открытый человек-пикси. Всегда готов прийти на помощь к ближнему своему,дабы не опопозорить свое доблестное прошлое и имя. При этом может издавать характерный клич орангутанга,а затем говорить над окровавленным врагом свою скромную молитву-"мир дому сему"...но это просто небольшие издержки его добрых заквашенных мозгов...а так он искренний,романтичный,сильный,любвеобильный,нежный,терпеливый и обаятельный и веселый...просто прелесть,как и все пикси...))))он несет добро и справедливость в наш тупой мир...^^

9. Биография
Родился в обычном пуксе-таджикистане в обычной пукси-таджикистанской семье обычных пукси-таджикистанцев! с ранних лет маленький людвиг чтил свою семью и особенно любил свою прапрапрапрапрапрадедушку, которая оставила ему в наследство главное достояние их семьи-могучие треники. Людоша с самого раннего детства холил и лелеял этот драгоценнейший подарок.и с самого детства тренировался запрыгивать с их помощью на старый дуб.после нескольких попыток могучий дуб не выдержал величия людвига и рухнул,не успев дать миру желудей.после этого людвига выгнали из родного города и он сбежал в алфею,поскольку прослышал что там оч много деревьев....крепких деревьев.и поселился людвиг на одном из деревьев около алфеи,свил гнездо(это была особенность рода пикси-таджиков) и снес яичко-не простое,а золотое...и это было очень трудно,и людошу за этот его подвиг пригласили в школу магии хогвартс,но людвиг был верен своему дереву и алфее,поэтому отказался от столь заманчивого предложения......

10. Способности
Людвиг владеет могучей силой могучих треников,которые как нам уже известно подарила ему его прапрапрапрапрапрапрапрадедушка! Сила этих треников столь огромна,что позволяет своему счастливому обладателю есть яблоки без зубов и мыть посуду с помощью гуталина и прокладок "Always ultra sensitive" У этого могучего предмета есть лишь 1 минус: обладатель не может снять эти треники ни разу в своей жизни и так же ни в коем случае нельзя стирать их,ибо если их постирать они могут утратить свою магическую силу,востановить которую будет крайне сложно- решивший сделать это будет должен голый на одной ноге прыгать по проезжей части,стучать в бубен и распевать песни надежды бабкиной и бориса моисеева (что,как вы понимаете,невозможно)..Кстати мытся в этих штаниках тоже нельзя,так как это равносильно стирке...из-за этого Людвиг вынужден каждое утро брызгать подмышки освежителем воздуха "морская сваежесть" дабы никто не учуял,что он не моется.........

11. Особенности
Имеет привычку громко каркать из своево гнезда каждое утро...ещё за ним было замечено неоднократное каканье в лифте,парадной и личном кабинете мисс Фарагонды (туда было крайне сложно пробратся,но доблестный Людвиг пробрался туда,притворившись терновым кустом) он сделал это не из презрения а только из любви к мисс Фарагонде,и таким образом надеялся обратить на себя её драгоценное внимание....

12. Мечты и страхи
Людвиг мечтает выйти замуж (желательно за мисс Фарагонду),нарожать детей и уехать в родной пукси-таджикистан,где они с семьёй смогут зажить долго и счастливо!
Боится он ненароком вдруг намочить могучие треники!!!Ведь это будет ужасно!!!

13. Связь
(Аська, мэил, агент, контакт, но никак не ЛС)
Кричи громче!!!

427456152

14. Частота посещения
(Желательно почаще..)
Да хоть каждый день,пупсики мои!!!!

15.Будете ли нас рекламировать?
Уже иду!!!=*

17.Как попали на форум?
Меня привела сюда большая и чистая любовь к винкс!!!

19.Пример вашего поста
(минимум 5 полных строк, в посте должны быть мысли, действия, прямая речь...)

*Людвиг,после тяжелейшего трудового дня,не помня себя от усталости и голода с трудом залез на свое родное и любимое древце*
-Фууух..ну наконецто я дома!-*тяжело вздохнул он*
-что бы мне поесть?Ууу...*с высоты птичьего полёта он стал обозревать парк алфеи в поисках чего нибудь сьестного и вдруг заметил прогуливающуюся по саду мисс Фарагонду...сердце его забилось чаще,в глазах появились мультяшные сердечки и на мнгновенье он растерянно смотрел ей вслед,потом он опомнившись спрыгнул с дерева и повалив директриссу на траву горячо поцеловал её..*
-Я люблю тебя! -*прошептал Людвиг на ушко взлюбленной,но вдруг неподалёку послышались шаги и Людвиг в страхе и смущеннии со скоростью света исчез в густой кроне дерева*
-еле сбежал...ну зачем я так испугал мою милую фарагонду....дурак,дурак...как я так мог?...- *подумал со стыдом Людвиг*

0

2

Людвиг_Аристархович_Пикси
*Сначала шок* http://pic.ipicture.ru/uploads/090614/bAsImFu8a4.gif  *Потом ржач* http://pic.ipicture.ru/uploads/090614/Y3UvCUE9WT.gif 
П-принят!
приятной игры))

0


Вы здесь » Winx- Магия Близко... » Принятые анкеты свободных героев » Анкета Людвига!!![Принят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно