Winx- Магия Близко...

Объявление

Добро пожаловать в мир магии и волшебства winx!Гость,не стой на месте а скорее регайся!Что бы из-за ролей недрались,мы сделали так,что на роли винкс или канонов(Стелла,Локет..) регаться нельзя!Ты должна сама придумать свою героиню!Её внешность,силу,био и прочее!Поэтому придумывай-регайся-играй!У нас огромная ролка и любому будет в ней интересно!Но сначала незабудь заполнить анкету!!Ну все,что то я уже заболталася!!!Мы всем рады!=)
..::АДМИНКИ::..
Эмили, Лики
..::КВЕСТЫ::..
Открылся квест "Белые слезы". Героев уже набрали, но, если очень хочется то можно добавить еще парочку, но, совершенно незначительных. На данный момен квест проходит здесь и здесь. Корректировки в сюжете приветствуются.
..::РОЛЕВАЯ ИГРА::..
Мы ищем учителей. Предметов масса, ученицы тоже есть. Если хотите стать учителем/Учительницей то зайдите сюда.Если вы живете в комнате один/одна, а хотите иметь соседок и соседов то вам сюда. Жить можно по несколькор человек. Непривышайте норму- 6 человек. Заодно мы ищем ведьмочек и феечек для учебы по обмену.Перед тем как вступать в ролку, заполните анкету и прочтите правила оформления постов. Если все правильно, то скорее беги играть!;)
..::ВАЖНЫЕ СЫЛКИ И ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ::..
Игры винкс -Множество игр. Doll`s -Куколки винкс! 4 сезон винкс -Видео, инфа и картинки! Шоу с пикси -Кое-что новенькое! думаю интересно будет всем! Игра 4 сезона -Очень интересно. Советую!
..::ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ::..
Мы наконец-таки решили проблему с регестрацией пользователей! Регайтесь наздоровье! Так же наш форум участвует в очень важном конкурсе, так что сайт должен блестеть и я надеюсь на вас, учасники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx- Магия Близко... » Школа Торренувола » Подземная библиотека


Подземная библиотека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

( Комната Эльзы-----> Подземная библиотека)
да, хотела-бы этоже спросить у  тебя!!- шёпотом, но с раздражоностью сказала ведьма.
Интересно-же кто это!?
Вдруг тень, этого " Кто-то" направилась в их сторону.
- Довай на шкаф! ( мысленно)
Двое девочек запрыгнули на шкаф, но когда приземлялась Реста , то ничайно задела каблуком книгу, она упала. Тень Мистера или Мисс остановилась и направилась к какой то двери
да-а. сколько же ут дверей
Девочки поняли одно, что надо идти.

+1

2

Пошли дальше.-сказала Ресте Эльза-Сколько тут книг,какие они древние

0

3

Офф: Эльза Зай.. мы вообщето за " Кто-то" охотимся.. :rolleyes:
Не время книги рассматривать!
Сестра схватила Эльзу за руку, потом отпустила и они пошли к двери
Ах.. блин  - Девушка понимала что его не догнать и поэто му от любопытства, смотрела по сторонам. Вдруг в её кругу зрения попался какой то, странный кинжал, когда девушка прошла чуть-чуть подальше, то натолкнулась на скелета
- А-а-а- Завопила девушка

0

4

ты чего кричишь это просто скилет.Пошли а то точно упустим.

0

5

Офф: Эльза, зай, мне чёто надоело за ним гонятся. Довай щас пойдём а двери НЕт! И пойдём в кафе.. скейт-парк, а то скучно потом продолжим ОК?
Ха, думает самая-самая!
Две девушки подошли к двери, и.. они подошли не к двери а к.. стене! В место этой дверци появилась обыкновенная стена!!!
Да-а( протяжно) Прикольно! Эльза знаешь поскольку двери уже НЕТ.. может сходим в кафе я уже хочу коктеля какого  нибудь.. Только зайдём за деньгами..
Девушки пошли к выходу.

0

6

Подземная библиотека----->Комната Эльзы

0

7

( Подземная библиотека----------->Скейт-парк)

0

8

Эльза зошла в библиотеку, там было очень тихо.
Ну и место
Она шла прямо по коридору пока не натолкнулась на большую книгу.
Что эта за книга когда мы шли с Рестой я ее не видела
Эльза взяла книгу и стала её осматривать.
Странная книга возьму я её к себе в комнату и посмотрю что в ней.
Подземная библиотека----->Комната Эльзы

0

9

(Пиццерия---------------------------------
Девушка украдкой пробралась в секретную библиотеку замка. Место не из прекрасных -Странные тени, паутина, множество пыли.... Джесика провела пальчиком по одной из книг. Нечего. За пару секунд книга снова поросла паутиной.
- Отлично!
Для ведьмы это место казалось раем. Столько запретных книг! Она прошлась и, выставив руку вперед прошептала заклинание.
- Биди нимо дэ фол!
И нужная книга сама попала в руку. Это было одно из учебных заклинаний поиска. Смело открыв книгу, ведьма начала листать страницы. На парочке страниц были умершие духи, обитавшие в книгах черти и прочая нечисть. Собственно, это пугало даже Джес. "Нашла" с улыбкой сказала она и начала водить пальцем по строкам, нашептывая.
- Тайны откроются ведьме сильнейшей... -Глаза были наполнены лютой злостью, а улыбка была пугающей, -Жейн Дэ Мэг!
Закончив заклинание, она отбросила книгу на пол. Перед её лицом появился он- мощнейший источник тьмы! Усиливает любые заклинания и превращает даже самого доброго в немыслимого злодея! Да, это он- кристал тьмы! На лице появилась блаженно-хитрая улыбка и Джесика схватила кристал в руку, злобно захохотав. И все будто в фильме- засверкали молнии и послышались душераздирающие крики.
- Теперь жалкие фейки ответят за всё!!! ХА-ХА-ХА!!
--------------------------Улица)

0


Вы здесь » Winx- Магия Близко... » Школа Торренувола » Подземная библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно