Winx- Магия Близко...

Объявление

Добро пожаловать в мир магии и волшебства winx!Гость,не стой на месте а скорее регайся!Что бы из-за ролей недрались,мы сделали так,что на роли винкс или канонов(Стелла,Локет..) регаться нельзя!Ты должна сама придумать свою героиню!Её внешность,силу,био и прочее!Поэтому придумывай-регайся-играй!У нас огромная ролка и любому будет в ней интересно!Но сначала незабудь заполнить анкету!!Ну все,что то я уже заболталася!!!Мы всем рады!=)
..::АДМИНКИ::..
Эмили, Лики
..::КВЕСТЫ::..
Открылся квест "Белые слезы". Героев уже набрали, но, если очень хочется то можно добавить еще парочку, но, совершенно незначительных. На данный момен квест проходит здесь и здесь. Корректировки в сюжете приветствуются.
..::РОЛЕВАЯ ИГРА::..
Мы ищем учителей. Предметов масса, ученицы тоже есть. Если хотите стать учителем/Учительницей то зайдите сюда.Если вы живете в комнате один/одна, а хотите иметь соседок и соседов то вам сюда. Жить можно по несколькор человек. Непривышайте норму- 6 человек. Заодно мы ищем ведьмочек и феечек для учебы по обмену.Перед тем как вступать в ролку, заполните анкету и прочтите правила оформления постов. Если все правильно, то скорее беги играть!;)
..::ВАЖНЫЕ СЫЛКИ И ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ::..
Игры винкс -Множество игр. Doll`s -Куколки винкс! 4 сезон винкс -Видео, инфа и картинки! Шоу с пикси -Кое-что новенькое! думаю интересно будет всем! Игра 4 сезона -Очень интересно. Советую!
..::ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ::..
Мы наконец-таки решили проблему с регестрацией пользователей! Регайтесь наздоровье! Так же наш форум участвует в очень важном конкурсе, так что сайт должен блестеть и я надеюсь на вас, учасники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx- Магия Близко... » Волшебное измерение » Волшебное поле


Волшебное поле

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ОФФ: Эм, события в самом разгаре, теперь вступаю я
Дом был наполнен звуками.Где-то что-то капало, скрипело, лопалось.Деметра еле заставила себя идти дальше.Она чуствовала, как за ней наблюдают сотни глаз, но пока не осмеливаются подойти.
-Хм...Может превратиться?- подумала девушка, но было уже поздно.Странное существо накинулось на спину девушки, раздирая кожу острыми когтями.По телу Деметры прошла судорого боли.Перед глазами побежали черные точки.Собрав последние силы, фея со всего размаху врезалась в стену.Что-то хруснуло и со спины Деметры свалился монстр.Фею аж перекосило от вида монстра, а точнее хмыря.
-Мамочки!Только нежити тут не хватало!- подумала Деметра.Решив пока повременить с превращнием, девушка сделала неверный ход.Привлеченные запахом крови, а Деметру навалдилась нежить.Фея успела перевоплатиться, но было поздно.Под тяжестью нжити она упала.
-А я не думала, что моя смерть будет такой...-пронеслась и сразу улетела куда-то мысль.И как бывает в сереалах,  в мыслях Деми пронеслась вся ее жизнь.Пронеслись лица поруг, родителей, сестер.
-Я не должна умирать.Я должна ЖИТЬ ради НИХ.Не для этого ли я сюда пришла?- эта мысль прочно засела в голову Деми.
И тут из груди девушки вырвался ослепительно белый шар.Пролетев несколько метров, он взорвался, раскидав нежить по углам.Затм осколки шара, начали совираться в щит вокруг Деметры.Та потеряла сознание, но была жива.Волшебный свет залечивал раны, давал силы и самое главное, не подпускал нежить.Деметра наконец пришла в себя.
-Нужно идти.....Я нужна подругам...- фея встала и пошла.Сердце вело ее .Нежить при виде ослепительного шара, трусливо жалась по углам.И вот она пришла.Вроде бы самая обыная дверь в кладовку, но что-то подсказывало ей, что за этой дверью ее подруги.Раванув на себя дверь, Деметра увидела, комнату, посреди которой была черная дыра.Она шагнула в нее , чуствуя, что ей нужно туда.
Деметра оказалась в комнате, которая была копией кладовки.Но что-то подсказывала ей, что эта уже другая комната.Обернувшись, фея увидела Амику.
-О господи, как я рада, что ты  жива!- закричала Деми  бросившись к Амике на шею.
-Но..Где же Амии?Что с ней?И..Где мы?

Отредактировано •¤•Деметра•¤• (2009-05-28 17:14:25)

0

22

Амика сидела на какой-то деревянной коробке,опустив голову и перебирая мысли в голове.Всё так сложно...всё так запутано.Сюжетная линия этого события решила разветвится на несколько путей.Все эти пути разные,но они всё равно рано или поздно пересекутся и сюжет снова станет единым.Но сейчас всё смешалось в один ком и было очень трудно понять или хотябы уловить общую суть.
-Плин...у меня сейчас лопнет голова.Всё происходит так быстро,что...-подумала Амика,но она не успела закончить мысль.
Кто-то вбежал в чулан и с громким криком бросилось на шею ведьмы.Под тяжестью,Амика свалилась с ящика и упала на левый бок.Девушка уже хотела наказать нарушителя своих мыслей,но когда она увидела светлые,до боли знакомые волосы и два длинных хвостика.Знакомый приятный голос.Да...это была Деметра.Ведьма сразу обрадовалась прибытию своей подруги и тоже крепко её обняла.
-Но..Где же Амии?Что с ней?И..Где мы?
-Хм...добро пожаловать в Ад.Амии ушла с Себастьяном туда-ведьма рукой указала на дверь
-Чтобы их не покидала удача...

0

23

Деметра немного ослабила хватку.
-Хм...добро пожаловать в Ад.
Ггде- где  м-мы?В аде?- проговорила девушка заикаясьНа нее нахлынул страх.Так вот от откуда ощущение всепоглощающего зла!
Амии ушла с Себастьяном туда- Амика указала ругой на дверь.
-С кем?Кто такой Себастьян?- спросила Деми.Она прекрасно знала, что просто так Амика Амии от себя не отпустит.Да и посражаться она не прочь.
-Значит дело на много серьезнее, чем я в начале подумала.- пронеслась мысль в голове у Деметры.
-Но...Почему ты с ними не пошла?Я то ладно, чуствую, что  никакие волшебные силы тут не помогут, но ты?Ты же прекрасно владеешь оружием?!-Фея просто спросила, без укора и кивнула на лежащую рядом катану.При случае и она могла ей воспользоваться.Теперь же, Деметра , ждала ответов на свои вопросы

0

24

-Да...я хорошо владею катаной,но...-Амика оборвала свою речь глубоким вздохом
-...Но сейчас не всё в моих силах.Я буду только мешать если пойду туда.Амии практически моя копия.Можно сказать,что я уже там только в маленьком виде и с именем Амии...
Девушка поднялась с пола и отрехнула со штанин невидимые пылинки.Амика снова посмотрела на Деми и сверила её пронзающим взглядом с ног до головы.В глазах Деми был видный страх и отчаяние.
-Да...мы сильно влипли...согласна,но не стоит отчаиваться.Если мы сдадимся сейчас,то сдадимся и жизни и смерти.Так что не стоит сейчас опускать руки,если мы не хотим позорно прожить бесполезную жизнь,да

+2

25

-Да...мы сильно влипли...согласна,но не стоит отчаиваться.Если мы сдадимся сейчас,то сдадимся и жизни и смерти.Так что не стоит сейчас опускать руки,если мы не хотим позорно прожить бесполезную жизнь,да
-Да уж...Это пострашнее Тиана и всех злодев вместе взятых.- фея нахмурилась
-Но я полностью с тобой согласна.Опускать руки не стоит.Мы должны жить, должны...Хотябы ради того, чтобы спасти Эмми!- твердо сказала Деми.Она поняла, что умрет только тогда, когда Эмми будес спасена.До этого же времени, ей не страшны никакие беды и кошмары.
-Нам нужно что-то делать...И что-то делать быстро.Сердце мне подсказывает, что долго оставоться тут нельзя..- Деметра села на ящик, обхватила  голову руками и стала думать...
-Как же нам выбраться?Мммм...

+1

26

- Кхем.. Себастьян, как я поняла магия заставляет работать меч? Спешу вас "обрадовать", во мне нет магии.
- Мне она и не нужна. Израэль начинает усиливать свои свойства за счет чувства ответственности. Если с его помощью что-то защищают, он становится в два раза мощнее. И заодно излучает так называемый "Божественный свет". А ваши подруги быстро вас бросили, юная миледи. - усмехнулся Себастьян, повернув голову к двери. - Что ж, тогда их обмануть оказалось слишком просто.
Парень сорвался с месте, перепрыгнув на другую люстру. Затем спрыгнул с неё, приземлившись кончиком ботинка на голову одного из гелей. Тот яростно зарычал и замахал лапами, разрезая на куски. Сам Себастьян просто подпрыгивал, когда когти могли оказаться слишком близко к нему. Дворецкий вынул меч, который сразу заблестел, раскидывая светлые пряди лучей света по комнате, и вонзил его в через гуля, спрыгнув вниз и раскроив голову чудовища не две половины. В воздух тут же хлынул фонтан бурой, тёмной и склизкой крови, заливая стены и пол, обагряя ледяной потолок, омывая лица оторопевший чудовищ, и частичек мозга, стекающего по горбатой спине твари. Себастьян сорвался с места, молниеносно вырубая чудовищ на своём пути. Он не истреблял их, он вырезал себе путь к выходу. Бороться за девушек, оставшихся в комнате? Не смешите меня, дворецкий не настолько добр, чтобы спасать всех, кто попадётся под руку. Коридор наполнился криками ужаса и боли, ярости и отчаяния, жажды крови. По лестнице бежала вниз ещё тёплая кровь, согревая половицы, окрашивая в новый оттенок, заставляя задыхаться от боли. Пол постепенно заваливался ровной дорожкой трупов, в углах доедали органы своих собратьев другие твари. Прямо перед дверью стоял молодой юноша, странной внешности. У него были длинные седые волосы с прямой чёлкой, острые подбородок и очень красивое лицо, больше женственное. На одном глазу у него был щиток весь в рунах и узорах. Второй же глаз был весьма большой, с пушистыми белыми ресницами и красивого фиолетового цвета глаза. Губы были пухлыми, приятного розового цвета, кожа бледная, даже без частичек румянца. Тело было худое, хрупкое, будто он был куклой. Одет же он был в высокий цилиндр, к которому были прикреплены две мёртвые птицы, официальный фрак, к вороту которого были одеты два маленьких черепа. Ещё у парня были длинные чёрные ногти, с прямоугольными окончаниями. Он стоял, оперевшись на посох, с острым наконечником и головкой в виде глаза. Себастьян остановился напротив этого человека, смахнув с Израэля кровь и вложив его в ножны.
- Себастьян, кого я здесь вижу. - улыбнулся незнакомец, слегка наклонив голову. - Невежливо с твоей стороны было нести мою голову на подносе. Да ещё и уронить её. Времена не научили тебя вежливости.
- Уйди с дороги, Джек, мне не до тебя.
- Отчего ж? Ты не рад меня видеть? А, с тобой есть Израэль? А где же мой Азазель? Только не говори, что ты потерял его.
Себастьян сжал кулаки и пошел к двери, открыв её. На свету можно было увидеть, что торс его покрыт мелкими ранами, он был залит своей и чужой кровью, волосы потемнели после битвы, а лицо было будто в красной маске. Дворецкий поморщился от неожиданного, влезающего в раны, ветра и вышел.
- Куда же ты, Себастьян? Ещё и с добычей...
Дворецкий снял Амии с плеч и крепко взял за руку.
- Сам знаешь. До встречи.
И парень ушел, насильно уводя маленькую неко за собой. Щелкнул пальцами, открыв портал, и они пропали. Джек усмехнулся и проговорил:
- Убить всех.
После чего неспешно отправился по полю в неизвестном направлении.

Себастьян х Амии ---) [Se's Laboratory]

(всё, я устала)

Отредактировано Patti (2009-06-02 10:51:14)

0

27

Деметра начвала чуствовать, что им самим нужно выбираться.И что врятли, этот Себастьян, или как там его, их спасет.
-Амика, мы должны идти!Кроме нас, нам никто не поможет!Мы скоро умрем!Если нежить сюда прорвется, нам НИЧТО не поможет!Понимаешь ты это или нет?- закричала Деми , после трех минут сидения на одном месте.Она поняла, что никто их спасать не собирается, мало того, их оставили здесь ОДНИХ!!!!!У феи начанался нервный срыв.Глубоко вдохнув несколько раз, она утихомирилась.Деметра чуствовала, что Себастьяна и Амии, здесь уже нет.Раньше, фея чуствовала , что Амии хоть и далеко,но здеь.Теперь же это чувство исчезло.Причем внезапно.Такое могло случится только в одном случае - они телепортировали, оставив Амику и Деметру!Нужно  было что-то делать.Деметра услышала, что в дверь что-то скркбется.Если ОНО продолжит в том же духе, в двери появится дырка.И эта дырка,  не обернется ничем хорошим для феи и неки.
-Так....Я достаточно отдохнула, теперь нужно телепортировать и нам.Это единственный выход.Но..Но как я смогу телепортировать отсюда?Этот дом забирает мои силы!Нужно что-то придумать, что то быстро придумать. - подумала Деметра.Потом она села на коробку и начала быстро соображать.
-Так...Как я сюда попала?Я захотела попасть к Амике, и прочитала заклинание.Но было что еще...Я помню что было, но не помню что!- Деметра сжала виски.Нужно было вспомнить...Нужно...Просто жизненно необходимо...И тут Деми озарило.
-Точно!Я вспомнила!Я держала в руке вещь Амики!Вроде клочок однжды!-на Деметру нахлынуло радостное чувсво.Теперь они смогу телепортировать!Причем довольно близко к Амии !Но...Оставалась одна вещь....Без нее, ничего не получиться...
-Амика, нам нужно телепортировать.Это будет не просто, но мы должны.Я думаю, все получитья, но при одном условии.У тебя есть какая-нибудь вещь Амии?Я не знаю, там резинка, браслет, хоть что нибудь?- взволновано начала Деметра.Как близко спасение, но одновременно, как оно далеко!Если у Амики есть что-нибудь из вещей Амии, то остается только заклинание!Но если нет этой вещи то...Даже подумать страшно!Деми практически умоляюще посмотрела на Амику.
ОФФ: Извиняюсь, что так быстро, просто ролка затягивается.
ОФФ:Ой, ну хорошо, хорошо!Успокойтесь.Я исправлю.Просто телепортируем и все.

Отредактировано •¤•Деметра•¤• (2009-06-02 12:59:25)

-1

28

(ОФФ:•¤•Деметра•¤•, Джес права! Ты сильно всемогущая!!)

- Мне она и не нужна. Израэль начинает усиливать свои свойства за счет чувства ответственности. Если с его помощью что-то защищают, он становится в два раза мощнее. И заодно излучает так называемый "Божественный свет". А ваши подруги быстро вас бросили, юная миледи. Амии понимающе "ааа"кнула, но тут же косо посмотрела на Себастьяна.
- Ничего они меня небросали!!
Сердце неки поглотили сомнения и туман. Она нехотела верить Себастьяну, но что-то правдивое в этих словах было.
- Что ж, тогда их обмануть оказалось слишком просто.
- Чтооо?? Обмануть?!! Так, немедленно вернись за Амикой!! НЕМЕДЛЕННО!!
Амии встала и как ребенок, которому не купили игрушку, топнула. Немного поняв что происходит она спрыгнула  с парня и пошла, бросив ему- Я без Амики никуда непойду!!- отойдя она на метр подальше, бедняжку убил бы один из монстров. Увидев как прям перед глазами в землю впился старый меч, она тут же запрыгнула обратно но плечо красавчика Себастьяна и дрожащим голосом прошипела:
- Я-я перед-думала....
- Себастьян, кого я здесь вижу.
Сказал таинственый голос сзади. Такой мягкий и теплый, но одновременно строгий и властный. Амии обернулась, разглядет человека неки неудалось, он стоял в тени. Но по разговору "ЕГО" и Себастьяна стало ясно что это тот самый Джек. Это все что она поняла, потому что вскоре парень в целиндре унес её через портал, крепко сжав в руке.

0

29

Амика посмотрела на Деметру, которая пыталась вытрести из неё вещь Амии.
-Что же у меня есть?Хм...надо вспомнить всё....ммм....ТОЧНО!У меня есть пуговица от её кофточки.Она просила меня её зашить,но я так и не зашила.Кто бы знал что такая мелочь поможет,да
Девушка начала рыться в своих джинсах.Немного погодя,в руках неки сверкнула золотистая пуговичка на которой красовались красные,словно рубины,стразики.Пуговица была совсем маленькой,как раз для Амии.
-Вот,Деметра.Это подойдет?-спросила Амика у своей подруги
На неку нахлынула волнение,но она ловко это скрывала,хотя это было сложно.Снаружи она была спокойна,а внутри она дрожала всем телом.Ей вдруг так захотелось упасть и уснуть и увидеть,что это просто сон.Амии как обычно прилетит с подносиком,на котором было горячее кофе и печенюшки.Хотя она обычно "случайно"его выливала на подушку.Зато Амика быстро вставала и делала зарядку,бегая за Амии.Как было весело.А потом через несколько минут с огромным криком "ДОБРОЕ УТРО!"позвонит Эмили и пригласит вместе с Деми погулять.Друзья до самого вечера просидят на травке и будут загорать в перерывах играя
-Нет!Надо проснуться!Совсем что-то разнылась я...Это реальность!Надо дальше продолжать жить в реальности,а не в сладкой сказке собственных иллюзий!-подумала Амика и поматала головой,чтобы прогнать этот поток воспоминаний.Амика теперь уже с большей решимостью протянула пуговичку Деми.
-У тебя есть план,так?Так давай же действуй!-с неким азартом в глазах сказала нека

0

30

-Вот,Деметра.Это подойдет?
Амика протянула Деметре крошечную пуговицу.Деметра еле сдержалась, что бы не подпрыгнуть до потолка.Пусть пуговица, пусть крохотная, но она поможет им выбраться!!!!!!
-Слава богу!!!Мы выберемся отсюда!- радостно подумала Деметра
-У тебя есть план,так?Так давай же действуй!-- с азартом предложила Амика
-Конечно!Теперь, когда у нас есть пуговица нам удасться выбраться!Осталось только произнести заклинание!-от радости, в глазах Деметры, запрыгали зайчики.Но в дверь сново скреблись.Причепм множество лап с острыми когтями , спешили проломить дверь.Кто-то добился успеха, и из двери показался старшный коготь.Это вывело Деми из радостной эйфории.
-Так,- начала спешно объяснять Деметра Амике.-Мы должны крепко взяться за руки,  взять пуговицу, и признести заклинание.Ты нивкоем случае, не должна меня отпускать!Иначе, ты пропадешь!Вот заклинание.ДЭФОЛДЕ НИУС ДЕЛЕ КАМ. Ударение везде на  перваый слог.Не перепутай.Готова? - взволновано спросила Деметра.Амика кивнула.Девушки крепко взялись за руки, вложили в них пуговицу и прокричали:
ДЭФОЛДЕ НИУС ДЕЛЕ КАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- в это время, в дыру в двери просунулась отвратительная голова.Деми и Амика окутались ослепительным свечением и изчезли.А в опустевшем доме раздался душераздирающий вопль.
(--------Подвал над лабораторией Патти)

Отредактировано •¤•Деметра•¤• (2009-06-02 15:01:46)

+1


Вы здесь » Winx- Магия Близко... » Волшебное измерение » Волшебное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно