Winx- Магия Близко...

Объявление

Добро пожаловать в мир магии и волшебства winx!Гость,не стой на месте а скорее регайся!Что бы из-за ролей недрались,мы сделали так,что на роли винкс или канонов(Стелла,Локет..) регаться нельзя!Ты должна сама придумать свою героиню!Её внешность,силу,био и прочее!Поэтому придумывай-регайся-играй!У нас огромная ролка и любому будет в ней интересно!Но сначала незабудь заполнить анкету!!Ну все,что то я уже заболталася!!!Мы всем рады!=)
..::АДМИНКИ::..
Эмили, Лики
..::КВЕСТЫ::..
Открылся квест "Белые слезы". Героев уже набрали, но, если очень хочется то можно добавить еще парочку, но, совершенно незначительных. На данный момен квест проходит здесь и здесь. Корректировки в сюжете приветствуются.
..::РОЛЕВАЯ ИГРА::..
Мы ищем учителей. Предметов масса, ученицы тоже есть. Если хотите стать учителем/Учительницей то зайдите сюда.Если вы живете в комнате один/одна, а хотите иметь соседок и соседов то вам сюда. Жить можно по несколькор человек. Непривышайте норму- 6 человек. Заодно мы ищем ведьмочек и феечек для учебы по обмену.Перед тем как вступать в ролку, заполните анкету и прочтите правила оформления постов. Если все правильно, то скорее беги играть!;)
..::ВАЖНЫЕ СЫЛКИ И ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ::..
Игры винкс -Множество игр. Doll`s -Куколки винкс! 4 сезон винкс -Видео, инфа и картинки! Шоу с пикси -Кое-что новенькое! думаю интересно будет всем! Игра 4 сезона -Очень интересно. Советую!
..::ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ::..
Мы наконец-таки решили проблему с регестрацией пользователей! Регайтесь наздоровье! Так же наш форум участвует в очень важном конкурсе, так что сайт должен блестеть и я надеюсь на вас, учасники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx- Магия Близко... » Вселенная » Планета Линфия


Планета Линфия

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ОФФ:Хай,Блумми-тян!
Амика подхватида свою некочку и посмотрела на неё.Малышка лежала беззжизнено.На неё было смотреть просто ужасно.Такая маленькая,такая хрупкая...При любой неосторожности можешь её разбить вдребезги,а тут огромная сила попала в неё.У ведьмы навернулись слёзы,но она не плакала.Амика следует одному правилу:"Сильные не плачут" или "Хорошоий воин должен скрывать свои эмоции"...Девушка закрыла глаза и сделала глубокий вдох,чтобы не расплакаться.Когда она открыла глаза слёз вовсе не было,а глаза были пусты и бездоны.Но в одно мгновение пустота сменилась самоуверенностью и жаждой мстить за Амии.Уголки губ потянулись вниз,тем самым образуя злобный оскал.

0

22

Флора стояла и смотрела на эту проклятую сферу.Она понимала, что если что- то сделает, то Тиан убьёт Миели. От бессилия хотелось упасть, и больше никогда не вставать.Она взглянула на Амику и увидела, что та готова отомстить и за Амии . Ведьма была на грани.И тут , что-то произошло с Флорой. Чувство бессилия  заменилось чуством отрешенности.Флора готова была умереть за сеструю.
-ЕСЛИ ТЫ (она вложила в это ты все свое презрение ) ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЕШЬ С МОЕЙ СЕСРТРОЙ, Я..Я..Я не знаю что с тобой сделаю! - практически прокричала она.
ОФФ: Как видишь, я пока ни кого не убила, и Миели не освободила!Продолжай..

0

23

ОФФ:пасип,надеюсь вам понравица разворот событий!

На угрозы Фло,злодей просто усмехнулся и отошел в сторону.Посмотрев на Амику он уяснил,что её слабое место:Амии,у Флоры-Миели,а у Блум-друзья.Он повернулся и с ухмылкой произнес:
-Вы-никто!Но все-таки я хочу сразиться с одной из вас...С ТОБОЙ!
О показал пальцем на Флору.Она несмело,даже немного трясясь вышла вперед.
-Я чуствую за тобой страх,думаю ты ни на что неспособна!Ну давай,защищайся,маленькая фея!!Огонь тьмы!!!
Флора немогла сосредоточиться и уже через пару минут она валялась на земле.(доверяйте мне,конец вдохновляющий)То же случилось и с Амикой.Обе девушки лежали без сознания и еле дышали.Подошла очередь Блум...
-Ну,теперь ты!
Блум вышла,немного боясь,но все же вышла.Злодей с насмешкой сказал "Я дам тебе шанс атаковать миня,давай!!Покажи на что ты способна!!".Блум взлетела и отаковала фирменой атакой:"Ярость дракона!".Злодею было все равно,всю атаку он сжал в кулаке и испарил.Он четно произнес "Сетка тьмы!" и Блум оказалась в сети.Безпомощная Блум пыталась выбратьсяНо все безтолку.Она собрала силы в кулак и на всю Линфию заорала:
-ОГОНЬ ДРАКОНА!!!!!
Эта атака была поистене сильна,она не только порвала сеть на кусочки,но и сам Тиан отлетел на землю.Блум упала без сил.К этому времени Внутри Флоры:
"Надо...Больно...как же больно..Нет,я недолжна сдаваться!!НЕДОЛЖНАА!!!!!"
Через силу фея встала,Тман уже был готов к новому бою.Фея посмотрела на Миели,которая уже начала задыхаться.Фея собралась на свой решающий бой.Подруги лежали на земле,но Флора чуствовала ихную магию и поддержку!Тиан с усмешкой обошел фею,которая еле стояла на ногах,и с усмешкой сказал:
-О,малышка фея все таки решила попытаться спасти подруг...как мило...Но бесполезно.Затмение!!
Вокруг Флоры начал распростоняться черный,как ночь,дым.Девушка металась из угла в угол,но собрав силы громко прокричала "НИКОГДА!!ТЕБЕ НЕПОБЕДИТЬ ФЕЙ НИКОГДА!!!ГУСТОЙ ПЛЮЩ!!!".Фея вложила в эту атаку всю свою магию,и Тиан был связан.Это было неожиданостью как для Тиана,так и для Флоры.Выбравшись из дыма девушка подпежала к Миели,которая выпала из капсулы(Тиан же связан,магия ослабла).По щеке феи прокатилась слеза и она шопотом выдавила:
-Миели?Миели,ты жива?Нет,нет,нет!Очнись,миели!Нет...нет...
В это время злодей выбрался и как это подло,атаковал Фло со спины!Он был действительнло зол,фею отбросило,причем очень сильно.Тиан прицелился на Миели и начал скапливать силы в своих руках,произнося:
-Вы еще поплатитесь за это!!!
Флора,увидев что её систру вот-вот убьют,побежала с диким криком "неееет!!" прям под огонь.Загородив,тем самым она спасла Миели,но сама была уже не в силых даже дышать.Но..Но что это?Флору подняла неведомая сила,она сама непонимала что с ней такое!
http://s45.radikal.ru/i107/0905/49/24b14d2e4a26.gif
Это было прекрасно..неописуемо!!Флора почуствовала прилив новых сил и поняла что он-энчантикс!
Нерастерявшись девушка атаковала Тиана,который был буквально ошарашен!
Все девушки встали и Блум вместе с Флорой поняли что надо делать.Да!
-КОНВЕРГЕНЦИЯ!!АТАКА В ПОЛНУЮ МОЩЬ!!!!!!
Все.С Тианом Было покончено.Он орал и бесился как дитя и..исчез!Очухавшись Блум произнесла:
-Флора,ты получила энчантикс!!Поздравляю!!
ОФФ:Ну,как вам?Сорри что небыло участия Амики и Ифы,просто невошли!Ну ничего,в сл. раз будет ваша очередь быть в центре внимания!Флор,сори что писала за тебя но о4 захотелось!!Помоему вышло класно!

0

24

ОФФ:*прочитала*молчание...*перечитала*молчание...*через пять минут*Эм...у меня аж слов нету...(в хорошем смысле этого слова)

0

25

ОФФ: Супер!
Флора подбежала к Миели.
-Малышка, ты жива?ИСЦЕЛЯЮЩАЯ СИЛА!!!!!!!- новыми силами девушка вылечила Миели.Теперь она просто спала
- Девочки, неужели все кончено?!И я получила Энчантикс!!!!Это все благодоря вам!- фея обняла подруг.Она была безумно рада

0

26

ОФФ:Амик,пасяп.Флора,тоже спасиб но ты...непереигрывай!)А то немного....Лучше просто описывай все подробнее(небо,ощущения,окр. среду и т.п.)

-ДА,Флора,все кончно...все кончено... -Шепотом и с облегчением произнесла она.
"Тиан оказался сильным...но не для нас..Хотя было действительно сложно...слава богу все прошло..."
Блум сказала "Миели пускай отправляется домой,а мы...пойдемте отдохнем в парк?" , на это Фло,Амика и Амии радостно ответили да,а ведьмочка,которая была явно не к месту отказалась и оставшись,явно о чем то задумалась.
-Ты..??
-Я Ифа.
-Да,спасибо.Ифа,может ты доведешь Миели до дома?Он там,недалеко?

Ведьма немного помялась,но согласилась.Её поблагодарили и Блум обещала что они еще встретяться.Ветер утих,капающая слизь прошла и небо было ясным и красивым...
-Летим!Network of Ogonja of a dragon!
Амика с Амии вновь оказались в летающей сфере,и все полетели в парк.
(------Парк)

-1


Вы здесь » Winx- Магия Близко... » Вселенная » Планета Линфия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно