Winx- Магия Близко...

Объявление

Добро пожаловать в мир магии и волшебства winx!Гость,не стой на месте а скорее регайся!Что бы из-за ролей недрались,мы сделали так,что на роли винкс или канонов(Стелла,Локет..) регаться нельзя!Ты должна сама придумать свою героиню!Её внешность,силу,био и прочее!Поэтому придумывай-регайся-играй!У нас огромная ролка и любому будет в ней интересно!Но сначала незабудь заполнить анкету!!Ну все,что то я уже заболталася!!!Мы всем рады!=)
..::АДМИНКИ::..
Эмили, Лики
..::КВЕСТЫ::..
Открылся квест "Белые слезы". Героев уже набрали, но, если очень хочется то можно добавить еще парочку, но, совершенно незначительных. На данный момен квест проходит здесь и здесь. Корректировки в сюжете приветствуются.
..::РОЛЕВАЯ ИГРА::..
Мы ищем учителей. Предметов масса, ученицы тоже есть. Если хотите стать учителем/Учительницей то зайдите сюда.Если вы живете в комнате один/одна, а хотите иметь соседок и соседов то вам сюда. Жить можно по несколькор человек. Непривышайте норму- 6 человек. Заодно мы ищем ведьмочек и феечек для учебы по обмену.Перед тем как вступать в ролку, заполните анкету и прочтите правила оформления постов. Если все правильно, то скорее беги играть!;)
..::ВАЖНЫЕ СЫЛКИ И ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ::..
Игры винкс -Множество игр. Doll`s -Куколки винкс! 4 сезон винкс -Видео, инфа и картинки! Шоу с пикси -Кое-что новенькое! думаю интересно будет всем! Игра 4 сезона -Очень интересно. Советую!
..::ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ::..
Мы наконец-таки решили проблему с регестрацией пользователей! Регайтесь наздоровье! Так же наш форум участвует в очень важном конкурсе, так что сайт должен блестеть и я надеюсь на вас, учасники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx- Магия Близко... » Комнаты учителей » Комната Эльзы


Комната Эльзы

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Чьято тень смотрела что-то на книжной полке.
Кто-это- Мыслянно.
Все две. смотрели с большим любопытсвом!

0

122

ты видшь это.что это?

0

123

Офф: Эльза, от мы странные надо же эту ролку в подземную библиотеку, блин мотаем!!!
( комната Эльзы-------->Подземная библиотека)

0

124

комната Эльзы-------->Подземная библиотека

0

125

Эльза зашла за кошельком-Так,посмотрим.Да не густо.Пошли в скейт парк
комната Эльзы-------->скейт парк

0

126

Эльза зошла в свою комнату.
Так,посмортим.
Эльза открыла книгу и стала смотреть
Ух ты!Здесь много интерестного.Истории прошлого,заклинания.Вау,Как развить свою силу.Я обязана показать книгу сестре!Надеюсь она скоро придет.

Отредактировано Эльза (2009-06-11 13:21:32)

0

127

( Комната Эльзы и Ресты<---------Мед-пункт)
Офф: Эльза... ты эт необижайся, ладно я за тебя чуть-чуть написала... Надо ;) :))))))
Хай(((- грустно сказала девушка
Эльза необратила не неё никого внимания.
- Эгеэээй... Сестрёнка ты в трансе?!
- А да... что?- ответила Эльза
Реста взглянула на книгу а потом подумала
Я с детства знала что она пудет потаником...
- Эль, я ненавижу историю... Но...-
Эльза оборвола речь Эльзы и сказала
- А... Книга... Я нашла её в подземной библиотеке, знаешь эта книга... О смотри!
Эльза схватила Ресту за руку и опказала на какой ту надпись, на Латинском языке.
- Амс... Сестрёнка... Ты что досех пор не врубилась?! Я НЕ_ЛЮБЛЮ_ ИСТОРИЮ_!!!
Вдруг книга засветилась.
Оу... чё-то новенькое!
Книга стала мотать страницы, ещё она поднялась вверх и опустилась найдя нужную страницу!
- Да... Похоже я полюбала историю...- подумала Реста
- Эльза, чёто мне кажется это опасно так без знаний об этой книге лезсть... Может лутше спросим про эту книгу у профессора Тиригосы?

0

128

Может стоит,А может и не надо :).Ты боишься?
Эльза посмотрела на сестру.
если не хочешь можешь не участвовать.Ты же знаешь что я не хочу чтоб что-нибудь с тобой случилось.Я не обижусь если ты откажешься!

0

129

Ладно сестра подумай.А я пойду прогуляюсь.
Но сначал "ПЕРЕВОПЛАЩЕНИЕ"
Ну как я тебе http://pic.ipicture.ru/uploads/090614/R05V6n8476.gif 

0

130

Офф:Так леди, вам уже делали замечания по поводу постов!!! Эльза ты очень мало пишешь!!!
-А... Да, Нет.. Я не пойду.. У меня нога болит. Позвони мне если что-то случитя...
Реста легла на кровать, достала Мп-три плеер, и начала слушать радио.
- Ну... ладно пока...
Эльза вышла из комнаты.
Ха... Думаешь я тея отпущу? Нет!
Девушка втала с кровати и вышла на балкон.
- Джинодо, лето... О скалио...
Блин а чё дальше... А вспомнила!!
а болконе образовался клон Ресты ( моя сила)- Реста 2
- Так, Реста 2 теперь ТЫ мои глаза! Следи за моей сестрой!
Реста 2 выпрыгнула из окна, и выстрелила лиучкой в балкон напротив.
Дело сделано!
Девушка похлопала в ладоши, и завлилась на кровать.
- Жико... Дрильядо...
Вдруг девушка села в позу Лотоса и её глаза стали глазами её двойника.

0


Вы здесь » Winx- Магия Близко... » Комнаты учителей » Комната Эльзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно